Майрамбек Тагаев

как вы организуете свое рабочее время, если оно ненармировано. . как отдыхаете?

Елена Мусик

Ненормированный рабочий день как раз и предполагает то, что его невозможно спланировать заранее. Иногда о необходимости задержаться на работе сверх рабочего времени, установленного ПВТР, становится известно прямо с утра, а иногда и когда уже собрался уходить домой. И частенько это происходит не во "велению" начальства, а по собственной инициативе - то срочное дело, то нужно закончить начатую работу, а то и набежит какая-нибудь светлая мысль. А насчёт отдыха.... когда работа увлекает, о нём как-то и не думаешь - часом больше, часом меньше....

Ви
Виктория

иду домой и жду пока вызовут и\или появится работа

Наталия Червякова

Час иду, 5 минут пауза...