Владимир Кувалдин

а ваш супруг балагур и весельчак ? или такие только в кино водятся?

что у меня что у знакомых просто как овощи длишь бы на диване лежать, ну ничего не хочет не путешествовать не гулять, просто сидит в компе и попробуй только тронь сразу скандал. вот что делать с таким человеком, а я не могу дома сидеть я хочу на велике кататься, куда то ездить путешествовать. на меня стены давят

да нет же мой тоже работает, но как выходной все из дома не выгнать.

Медер Эшалиев

Нет. Он суровый, серьёзный ворчун.

Екатерина Широкова

наоборот,
серьезный и занудный в основном
но на диване не лежит, а работает и очень хорошо зарабатывает

а ты едь одна

Игорь Гусев

Нет. Он у меня серьёзный, деловой и мастеровитый.

Мария Кабанова

Мой серьёзный очень. Даже занудливый. Но всякие развлекалки любит. Пейнтбол, теннис-это из любимых. Путешествовать не любит, по работе приходится много. Но на диване не очень лежится ему)

Барбос Арчеев

Мой серьёзный и молчаливый, но куда попрошу везде со мной пойдет и поедет.

Адам Ясаев

из дома вытащить сложно конечно... окромя дачи... поэтому я с дочкой то туда то сюда... погулять в выходные... но если его так морально подготовить что все вместе куда-то ...то ничего... привыкнет к этой мысли и пойдет... и вот тогда уже все нормально... а в компании он лидер... ну и вообще лидер по натуре и тамада по совместительству ))) экскурсии любит... на концертик можно вытащить или в театр

А(
Александр (())

я не могу уговорить просто хотя бы денек дома полежать в выходной, надо куда-то ехать, что-то делать или на работу уедет.. . на велосипед 10 лет уговаривала, щас вот купил и катается без меня, а я не могу, второго ребенка скоро рожу. Хороши у меня муж 🙂 а папа тоже весельчак был, и на велосипеде бывает приеду к родителям, пойду в душ, а папа уедет на моем велосипеде по району кататься 🙂

Валентин

Мой не балагур, но дома любит полежать. Хотя у него есть интересы: машина и рыбалка, а ещё и дача.

Мария Белоусова

Домосед и молчун. Я привыкла без него развлекаться. Он не возражает. У него отец такой же. Свекровь мне посоветовала его не трогать и делать то, что хочу. Главное, он же не возражает.

Алена Полякова

Балагур и весельчак... ну так я бы наверное не сказала, но он с легкостью находит "свое" место в любой компании, со всеми найдет о чем поговорить. Его легко соблазнить на что-то: съездить ночью искупаться летом, осенью утречком раненько разбудить и предложить поехать за грибами, зимой (вечерком, после работы) покататься на горных лыжах. Но я "чувствую" его настроение, знаю когда- что стоит или нет предлагать. Нам легко вместе. Но "выходной на диване" то же бывает. Тогда просто не дергаем его. Беру детей и еду навещать родителей:))

Лена

Мой чужим кажется слишком грозным, сердитым. На самом деле он добродушный. Но как и ваш - домосед