Савенкова

можно ли накачать попу и убрать животик с помощью бега, ходьбы, роликов и правильного питания ?

Са
Савченко

Конечно, можно. Хотя это и не основные упражнения на попу и животик, как вы выразились, но как и любые кардиотренировки, хорошо сжигают жир. А для накачки попы я бы еще рекомендовал добавить элементарные приседания.

Ва
Валентина

От приседаний эффекта больше будет