Александр Чупятов

что лучше samsung galaxy или айфон? чем отличаются, вроде как оба хорошие?

Ол
Олег

лучше айфон! он удобней и комфортней!! ! а самсунг для игр, и всякой хуйни! я вот продал айфон и купил самсунг галакси с 3, ПОЖЕЛЕЛ! ! ХОТЯ НРАВИТСЯ ОБА ТЕЛЕФОНА!!!!

Юл
Юлия

Кирпич красный, кирпич белый (с)
Оси разные у них и железо. Всем отличаются.

Алёна Курбатова

Айфон это качество и надежность
телефон на всю жизнь в нем кроме экрана в принципе ничего не ломается
самсунгам же свойственно ломаться но за теже деньги ты получишь телефон намного более быстрый и функциональный

Виктория Войткив

Самсунг -самые долговечные и не ломучие телефоны в мире. С ничтожным количеством брака. Айфон и надежность понятия не совместимые. Многие до сих пор считают нокию образцом надежности. Стереотимы и предрассудки. У меня смарту самсунг уже 4 года. Эксплуатируется в сверхжестких условиях, дождь, влажность, пыль, частые падения. Он весь помятый, но работает без нареканий. У жены айфоня уже 2 раза ломался. Краска облазит, вафля глючит. Г.. о, а не телефон...

Елена Свирина

Нельзя сравнивать. Какой тебе больше понравится.

Олег Талала

Сначала посмотрите обзоры по телефонам. Потом уже решайте что покупать http://apptoday.ru/