Валерий Кан

проблемма с фотоаппаратом.

подключаю фотик к компу. открываю съемный диск. появляется пустая папка. а жмешь свойства показывает что память полна. помогите. как открыть фото.

Марго Акопян

Плюнь на фотоаппарат. Купи кард ридер. Если и это не поможет - программа восстановления удалённых и потерянных файлов. Типа Рекува.
Попробуй дрова подкинуть.

Наталья

Советую Вам купить картридер. Избавитесь от проблем с переносом фото с карты памяти на компьютер.

Эльмира Баева

свойства диска-общие. посмотри, галка должна стоять только на чтение