Се
Сергей

Помогите. Фотоаппарат.

Ребята, помогите. Такого никогда не было: сегодня включаю фотоаппарат (Никон) , а мне он выдаёт "Карточка памяти защищена от записи".Не идёт съёмка. Что делать? Кто знает, пожалуйста, объясните. Только, пожалуйста, без "юмористических, заморочек. Спасибо.

Littleking

Передвиньте рычажок слева, как указывает красная стрелочка.

Эльдар

Там есть рычажок сбоку на карте. Передвиньте его к верху.

Сергей Журавлёв

Если рычажок в правильном положении, то пора менять карту памяти.