Irina Klimokhina

Хочу прочесть книгу Атлант расправил плечи.

Нашел в инете выпуск 1997 года, и 2007 года редакции издательства Альпина. Что лучше выбрать и почему? Спасибо

Er Er

Я в прошлом году купила переизданное, "Альпина". Не знаю, как там выложено в интернете, а в книге в первой в конце есть выдержки из личного дневника Айн Ред, в которых показано, как проходила работа автора над романом, как создавались главные герои.

Алексей

2007 лучше, переизданное