Дмитрий

Атлантида из книги / фильма: Атлант расправил плечи.

Для тех, кто в последствии будет гуглить этот вопрос отвечу на баяны:

Кто такой Джон Голт / Галт ? -От части риторический вопрос, от части ответ на вопрос, на который нет ответа.
Джон Голт - Центр сюжета в произведении, вокруг его философии написана книга и снят фильм. Так же он бог предпринимателей 🙂
Если я где то проявил не точность, поправьте.
Какую роль играет Антарктида и что она олицетворяет ?) спасибо.

Юлия Бабий

попутал?