Светлана

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, дополняющую ряд: "Финансист", "Атлант расправил плечи"...

Наталия Шамрова

"Источник" намноооого лучше, чем "Атлант". В Атланте есть нереальные утопические допущения. А "Источник" - весьма реалистичен.

Из новинок в какой-то степени подходит Аравинд Адига "Белый тигр".

А ещё... книги другого плана, но тоже о людях-деятелях:

Кен Фоллетт "Столпы земли" (это исторический роман, но очень мощный)

Герман Гессе "Степной волк" - глубокий, для комплекта.

Алексей Свиридов

Великий Гэтсби