Андрей Тарасов

Вы читали роман Айн Рэнд Атлант расправил плечи? Стоит читать?

Einherjar Russland

Да читала, сначала не очень понравилось, потом решила ее таки дочитать до конца, не пожалела.

Андрей Мурошкин

А вот мне как-то наоборот. Начало было интересное, а потом дочитывала уже из принципа, но пришло разочарование в конце. И не потому что скучно, а как-то просто неинтересно стало...

Ксения

Пока набираюсь сил)) Объем книги сразил.

Светлана Курочкина

Прежде чем читать "Атлант", лучше прочитать её же "Источник".
В Источнике, по большому счету, много тех же идей, но совершенно нет утопического бреда.

Оба романа - о предпринимательском творчестве, нестандартных личностях.

Источник долго звенит в душе, как звонкая струна.

А Атлант - как расстроенный аккорд.

И размер Источника способствует читабельности по сравнению с Атлантом.

У Книжного гуру есть большие отзывы на оба произведения. Ссылки не даю - они всё равно тут не пройдут.

Елена ***

М-мм. Нет не читал. Стоит. Ведь эта книга заинтересовала вас на столько что вы потратили на неё пять баллов))))

Ал
Алсу

Стоит, лет с 22-25