Евгения

Есть ли точная информация о 4 сезоне аниме Прощай унылый учитель?

Есть ли точная информация о 4 сезоне аниме Прощай унылый учитель? или на OVA-шках сериал заканчивается? По контексту становится понятно, что сериал завершён, но верить в это очень и очень не хочется 😞

Юлия Тимофеева

А придется поверить.
Никакой информации о четвертом сезоне Sayonara Zetsubou Sensei нет. Потому что его не будет. После выхода вторых овашек прошло уже больше трех лет. Манга была завершена год назад. Если бы студия планировала продолжить экранизацию манги - то уж давно бы это сделала.

Татьяна Конакова

А остальное только в руках фанатов и писателей фанфиков)