Татьяна Борисова

как адаптировать работу видео карт

такая фигня на ноуте стоит две видухе VGA и nvidia gt 540m, раньше была на компе программа которая регулировала работу видух, пришлось снести винду и теперь фигня получается работает что одно или VGA или gt 540m, дрова качал с офф сайта. ноут acer aspire 5742 g

Екатерина Старикова

Подозреваю что проц интел, тебе надо поставть дрова на чипсет, вга, и непосредственно на видео карту nvidia. регулирование происходит дровами nvidia. панель управления - панель управления nvidia - сбоку по меню смотри, точно не помню. Но суть в том если VGA не вытягивает подключается gt 540m