Ив
Иван

Можите все сокращения в игре Perfect World сюда прислать? аббревиатура в игре perfect world

Яна Голдинська

чтоб вас всех. на пв вас потянуло. из основных пм/лс=личка, агр=завладеть вниманием монстра, к=1000, УФ= ущелье феникса (лока для кача с 30 лвл) , Яма=ямы около ГЦ тоже качают (города цунами (все города по первым буквам)) ТП=телепорт. Вроде все, что всвпомнил, чем смогу помогу в лс. Мой вам совет не начинайте=)