Наджибулло Лутфиллоев

после бакалавриата можно пойти в аспирантуру или обязательно только после магистрата? ??

Наталия Козлова

сначало магистратура. бакалавр это не пойми че.

Катеринка Сачкова

После бакалавриата можно поступить на соискательство. Это равноценно аспирантуре. Но обучение будет у вас не 3 года, как у аспирантов после магистратуры, а целых 5 лет. Не все вузы предлагают такие возможности. И вы еще на бакалавриате должны были показать успехи в ведении НИР.

Александр Иванов

исключительно после магистратуры.