Елена Прекрасная

купили путевки в шарм эль шейх на12 июля как там обстановка

Альбина Гасиева

Мне кажется, для начала нужна узнать какая обстановка, там где собираетесь отдыхать, а уж потом покупать путевки ; )

Кирилл Павлов

Раз купили уже, чего теперь обстановку нагнетать? . Говорят, показная там у них война, за деньги перед камерами шумят и все, но вы на экскурсии все же не ездите.

Николай Большой У

не кричи в Аэропорту "Алла я в бар" :)))

Оксана Самойлова

Сторонники и противники свержения Мухаммеда Мурси с поста президента страны добрались с демонстрациями до курортных городов — Хургада и Шарм-эш-Шейх, когда еще такое увидите

Лариса Казбекова

Мало того что в июле там жара невыносимая, так еще и непонятно что творится, уже до курортов добрались!

ОК
Оксана Кляницкая

На курортах все тихо и спокойно, особенно в Шарме.