Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мне снится один и тот же сон, что я вот вот упаду с моста, что это значит?

Елена Конова

возможно вам пора заканчивать спать на мосту..

Фая. Аитова

Вас ждут или происходят перемены в жизни и они вызывают у вас опасения. Вы опасаетесь этих изменений. Но сон оптимистичный. Вы же в нем не падаете с моста?

Stas Dergachev

Запячатлися некий страх на мосту, вот и зацикливает.

Паша Заболотный

Есть ситуация в твоей жизни, в которой ты стоишь на краю, Те, что -то тебе угрожает, падение, неудача.

Яна Нарбекова

Лучшее тактование Вашим снам Вы можите дать ТОЛТКО ВЫ! т. к. Ваше подсознае знает лучше всего _Вы! Но сосвоей колокольни могу только подсказать направление. Я думаю, Вам следут обратиться к Вашим потаенным страхам. Возможно в Вашей жизни происходят какие-то события в жизни, которые диктуют вам или поведение не характерное для Вас или финал собфтий ситуций к которому Вы подсознательно не готовы... это может быть связано не только с другой ответственностью но и также с неготовностью принять неизбежное.... тут надо побеседовать с самой собой и понаблюдать за происходящим вокруг Вас. Удачи!

Валерия Тимченко

Когда сон снится несколько раз это вещий сон, сон это отражение твоей жизни и твоей души.

Фаррахов

То и значит - падение. Вряд ли - физическое.

Павел Пащенко

Упадешь с моста

Магдалена М

Если смотреть реалистично, то предупреждает и удерживает от поспешных необдуманных решений.
А так: в соннике надо посмотреть

Алексей

Это значит, что тебе снится, что ты упадешь с моста. Не больше.