Наталья Воронова

работа в университете должность лаборант (работа с бумагами)

при устройстве на работу каких врачей нужно пройти для мед. книжки в казахстане.

Тима Перелыгин

Прохождение мед комиссия обязательно для всех врачей. Анализы кож-вен. диспансера, флюорография, мазок из зева на наличие золотистого стафилококка, прием у терапевта.

Наталья Мамедова

здесь россияне, идите на свой казахский форум, и здесь достали уже