Джа Халилов

Когда покупаете билеты покупаете в кино. ВЫ просите конкретные места или Вам по барабану...?

Михаил Кирсанов

Последний раз в кинотеатре была в 22 года.

Макс Толокин

Всегда иду на средние места! Не хочу сидеть на 1 ряду потому что из-за этого шея болит, а на последнем месте плохо видно.

Garik

да там же сесть где угодно можно-беру самые дешевые поп прайсу

Johnny

Покупаю обычно на 5-6 ряд 9-11 место.

Екатерина Аренина

это в советские времена мы старались на задние места уединиться для любовных утех, а сейчас молодёжи стало всё по-барабану

Алексей Деко

Только в центре))

Александр Котляров

Прошу конкретные. 🙂

Ольгп Сланко

стараюсь выбрать место в середине ряда и в середине зала )

Кристина

Да, последний ряд, чтобы никто кукурузой над ухом не хрумкал.

Ольга Зайцева

всегда бронирую заранее 5 либо 6 ряд.. и такие же места 5 либо 6...это в центре как раз

Анна Качалова

На последний ряд (чтобы за спиной никого не было) в середине.