Анна Тихомирова

Перед тем как заиграет будильник приснился дом родителей как я к ним приехал но было очень холодно и снега по колено, и

Перед тем как заиграет будильник приснился дом родителей как я к ним приехал но было очень холодно и снега по колено, и со мной разговаривала только Мама может кто знает к чему приснился этот сон?

Дарья Костюхина

Очень бурный сон, мне кажется в нём много чувств.
Попробуйте выделить наиболее значимые моменты,
тогда толкование может стать более эффективным.