Юрий Дружинин

какой тип домкрата посоветуете для автомобиля 1.5т . каким удобнее пользоваться и надежнее?

Светлана Белозёрова

гидравлический.даже у тепловоза такой,неужто не надёжный)))

Наталья Абакумова

Подкатной самый надежный 🙂

Максим Фирсов

Подкатной гидравлический 1.5-3 т.

Евгений Почкалин

такой, но он громоздкий для легковушки или такой

Юрий Васильев

самый надежный это винтовой раньше такие были никак сейчас, но он неудобный, гидравлический удобный но менее надежный, что качается подкатного то в машине он места много будет занимать, а так решай сам какой тебе будет удобней

D.
Dani .

трапеция механика
...
есть еще пневно подушки не юзал
но функционально идея еще писдатей

Елена Москвина

чем проще-тем надежней.... главное чтоб качество нормальное было.... а не голимая китайская жесть.... в тойотах кстати-трапеция винтовая идет.... но таки опять же-либо чтоб дома потихоьку ремонтировать. либо с собой для аварийки возить.... тоже разные вещи...

Танюся Власова

подкатной да с нагрузкой побольше. правда места занимает много зато надежный