Иван Головащенко

Каким кадровым сайтом вам удобно пользоваться ?

Марупчик Марупчик

Вакансии Домодедово точка ру.

Ольга Дмитриева

Смотря кто вы: соискатель или работодатель? Смотря о какой работе идет речь.
Сорри, что по-русски. но лениво анг. искать.. .
Если вы соискатель, то помните, что хэдхантер и суперджоб самые распространенные и зорошо работающие сайты. они бесплатны для соискателя (впрочем. как и все сайты) . но они очень даже (!) платны для работодателя. даже за просмотр контактной информации с работодателя берут деньги. поэтому если вы секретарь без опыта работы и особых знаний, то глупо размещать резюме на этих сайтах и ждать отклика работодателя. если же вы высоклассный специалист, то вполне возможно. в любом случае, поиск работы процесс взаимный. всегда эффективно разместить резюме и откликаться на заитересовавшие вакансии.
если вы ищете работу в небольшой компании. то можно предположить, что они не смогуть себе позволить тратить деньги на такие дорогие сайты... здесь достаточо эффективны джоб. ру и работа. ру. Здесь правда от работодателя тоже могут потребоваться какие-то затраты, но они не такие серьезные. тем более, что на джобе 3 вакансии ежемесячо работодатель может побликовать бесплатно.

Саша

hr-portal