Кирилл

Вопрос для любителей компьютерных игр с зомби. Очень нужен совет. (категория верная!!!)

Хочу подарить "Набор для выживания при зомби апокалипсисе". Это сладкий набор - шоколадки, газировка, витаминки, но упакованные в стиле аптечки из игр про зомби. Но я не знаю, как называются всякие такие штуки в игре.
http:// pikabu. ru/story/podarok_k_zombiapokalipsisu_1381867 набор по типу такого.
так вот. совет нужен, как интересно обозвать шоколадки и пр?
Понятно, что банка колы - это энергетик. Киндер яйцо - граната. А как, к примеру, обозвать тик-так? Шоколадки? Мармеладки? Аскорбинку? Я просто не играла в игрушки про зомби (кроме резидент эвил)

Ок
Оксана

Медикаменты,пэйнкиллеры,аптечки,тулбокс.