Владимир

где корни привычки говорить с телевизором?

Максим Мочейко

А как еще забитому совку выражать то, что накипело в его затюканной душе?

Анютка Александрова

Для кого то это говорящая и показывающая икона...

Женя

Корни в религиях - ведь разговаривают с иконами, с идолами...

Дмитрий Курасов

Человек много тысяч лет привык, что если кто-то вещает, то это человек, а с человеком можно поговорить, вот все не отвыкнет за 100 лет

Сайами Накамура

Но эта тварь со мной ведь разговаривает! ? Да ещё хрень всякую показывает!

Артур Мухаметзянов

Сергей Юрьевич Беляков Любит разговаривать с телевизором

Егор Лыткин

потому что мысли хочется высказать

Николай Фролов

сасед гаварит чта беснаватый с теликом базарит