Сергей Елисеев

Если боги пили и ели (этому есть свидетельства), то значит они и какали... Представляете?

Serge

Ну да, правильно, так и образовался плодородный слой почвы

Юлия Бенделиани

Какие еще боги? Какие еще свидетельства? Лишь бы не молчать

Кирилл К

Такой серьёзный дядя и такие вопросы))))

Евгений Миргаязов

Срань господня! А я думаю откуда веруны появились, так это их боги создали в смысле сосрали

Саша Макаров

а вот что какали - свидетельств нету!
значит, у них все усваивалось полностью)

Алексей Батькович

Почему-то не очень. Хотя теоретически всё верно.

Светлана Субботина

Боги язычников в основном очень антропоморфны, с теми же страстями, что и у людей.

Александр Кузнецов

Лично я знаю что "богам" например тому же богу Иегова приносили сожжения, он так "поедал" пищу ( барана к примеру или голубя )

Алексей Плитюхин

Представляю...
Сидишь в летней кафешке...Пьешь не спеша кофе с пирожным.
И тут на тебе-бабах с неба гуля!!!Прямо в чашку!!!
А это просто Исус мимо пролетал.

Ев
Евгения

И здесь возникает вполне логичный вопрос - так кем же были эти боги?

Оксана Залецкая

Ну, дык, по образу и подобию...

Егор Котляров

борода не означает наличие ума
и что вы Русский! с брейте не замедляясь.
что касаемо вашего вопроса объясняю популярно:
Богов не много он один(греческие боги сказки)
БОГ не имеет тела. одна половина в небесах вторая поделена между теми кто имеет душу. и есть вторая половина.
касаемо второй половины если по тянуло к Богу то как вам (манна небесная)порыскайте в интернете поинтересуйтесь.
не обижайтесь на меня (но если вы не электрик не суйте пальцы в розетку)