Антонина

сколько минимально тарелок надо покупать

в магазине осталось только три тарелки китайского фарфора. Вроде бы мало но очень красивые

Лиза Гончарова

Сколько хочешь! Если денег хватит...

Алексей Чубыкин

Минимум каждому по тарелке)))

Дана

Шесть.

Саша Сорока

зависит от числа человек в семье+5-7 штук для гостей

Анна Самадова

Обычно шесть покупают

Дмитрий Лаврентьев

Надо иметь по 12 тарелок каждого вида(пирожковые,десертные, суповые , для вторых блюд) . Тогда будете обеспечены на любом застолье, а также в случае битья тарелок.

Петр Петров

Сколько людей в семье.

Ваня Канин

зависит от того сколько человек в вашей семье,

Анна Горячева

Одну. Для себя.

Дмитрий Разумов

У нас все тарелки одной фирмы и формы, но с разными рисунками. Покупаем постепенно, подбираем, чтоб подходило по стилю. Так интереснее и не скучно. Так что купите эти три, а дальше подберете под них.

Алексей Коленков

Если очень нравятся тарелочки, то купите их обязательно.
Применение они найдут, не сомневайтесь