Екатерина К.

Что делать при природных опасностях

Это землетрясения, извержения вулканов, снежные лавины, сели, оползни, камнепады, наводнения, штормы, цунами, тропические циклоны, смерчи, молнии, туманы, космические излучения и космические тела и многие другие явления. Подскажите что делать в таких ситуациях?

Ел
Елена

в таких ситуациях необходимо сохранять спокойствие. Люди гибнут больше, впадая в панику, чем от непосредственной опасности...

Александер П

Про шапочку из фольги слышали когда-нибудь? Реально помогает! Особенно от камнепадов и космических тел.

Анастасия Пронина

живи в росии.там нету такого опасного

Ася

Если ты такой пугливый
Сиди дома не гуляй
Никчему тебе дороги
Буераки, реки раки
Руки-ноги береги

А если серьезно, ищи инфу не здесь. Тебе нужен подробный и многоаспектный материал.
А здесь народ отвечает в основном кратко