Алла Немировская

Что написано в талмуде про Иисуса и его мать?

Прошу не осуждать меня а обратить внимание вот на следующее :
В синагогах преподают что -
Мать Иисуса - проститутка, а сам он незаконнорожденный сын неизвестного римского солдата!
Это знает каждый хороший еврей!

На
Наташа

Господь проклял смоковницу, так что не удивительно, что проклятые евреи поносят Бога Своего последними словами.

Ирина Козлова

Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матф. 27:24,25)

Жа
Жанна

кто бы ни был отцом Иисуса.. самое важное кем был Он

Александр Палютин

Они изменили слово дева* на молодую женщину.

Сергей Масляев

ну логично же. .
ну ка представим рьяного христианина которому жена скажет, я от святого духа залетела? (хотя в любой момент может быть 2-ое пришествие)

первая морда будет битой ее--вторая святого духа.. то бишь соседа

Денис Пержаница

Написаны озлобленные гадости.

Если бы евреи слушались Бога, то и Талмуд бы не понадобился.

Иегова справедливо уничтожил иудаизм и евреев как народ.

Мухаммаджон Бахриев

" Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил. "
(Исаия 7:14)
"За то Г-сподь сам даст вам знамение :ВОТ ЭТА МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ И РОДИТ СЫНА, И НАРЕЧЕТ ЕМУ ИМЯ ИМАНУ ЭЛЬ"
(Исайя 7: 14).http://istok.ru/Tanah/tanach/neviim/ieshaiya/ieshaiya_3622.html

Виктория Гнусарькова

Там о них ничего не написано!