Тимофей

Помогите,( для интереса) Скажите, можно ли вести себя как принцесса и какой толк?

Almaz Babaev

Только как ТП)))

Варвара Павленко

Нужно, это зависит от нравственного воспитания человека. Толка много, главное знать куда качества применять)

Кирилл К

Попробуй... может Дисней про тебя мультик снимет

Надежда Удалова

-"Родители всегда хотели чтобы из меня вышел толк, он вышел, а бестолочь осталась". Настенька - будь собой.
Такой, какой родилась, какой воспитали. Можно конечно вести себя как принцесса.. . но помни - принцев сейчас нет!