Наденька Мосолова

реально ли убрать живот прессом.а кожа утянется после береммености

живот и до беременности был при среднем весе, а сейчас вес почти догнала но живот остается большим

Шерали Мингтураев

нет
интенсивность занятия маленькая - пресс подтяните, но жир останется

Елена

не факт

Марина Кочеткова

живот будет упругий, но пресс будет не видно, живот уменьшаеться, кардионагрузками, тоесть бег, плавание, велосипед, приседания, отжимания

Рима Латыпова

Если будете качать пресс, живот не уберется, а только больше станет, тк Вы будете закачиваете мышцы и они становятся больше.. . Потихоньку садитесь на диету.

В2
Волчара 2010

Нет. Причём тут пресс, когда нужно похудение. Мышцы пресса наоборот ещё больше сделают живот.

Надежда Булкина

уменьшить количество жира- можно улучшением обменных процесов, при правильном питании как я ем 4000 ккалл в день, при этом я редко качаюсь,
я просто увеличил обмен веществ в 2.7 раз. это ведь так просто.

не нужны никакие диеты, ешь сколько хочешь, но нельзя есть всякое дерьмо, например колбасу.
состав колбасы разниться от производителей :
2 % Е№..Е №...со вкусом колбасы. вредные соли консерванты и красители
10% какаято химия увиличивающая объем на 10%
3-5% крахмал
6-12% мясо (это единственое что полезное в колбасе)
10- 40% вода,(капченая-вареная)
соевый изолят 10%-15% (гмо)
соя 20-30% (гмо)
животные жиры 20-30%
пальмовое масло 1-2%
ливер 2-10%
случайные компоненты (крысы, тараканы) 0.2%