Алёна Полещук

Кто лучше загорелые или не загорелые?

Бахтиёр Бакоев

Всё хорошо в меру

Лариса Шило

конечно белая ухоженная аристократическая кожа
а загар как курица гриль на европейках смотрится неестественно и глупо (правда -как рабы) , это пусть латиносы загорают, а европеоидные женщины (русские тем более) должны гордится своей светлой чистой кожей
в дальневосточной азии тоже всеми средствами отбеливаются (что бы быть как европейки)
ну и рак кожи (+фотостарение, пигментные пятна и морщины) от переизбытка солнца/солярия ещё никто не отменял

Арнольд

мне нравятся белокожие. такие, чтобы аж светились.

Ольга

В каком смысле лучше? Лучше смотрится - возможно, а характер от этого не поменяется! Но в былые времена белая кожа считалась благародной ибо загорелыми были рабы!

Ирина Хазова

Так и так хорошо но в меру. Конечно, светлокожие люди на первом месте.

Ирина Дегтярёва

Не загорелые. Вообще не понимаю смысла загара.

Юля Крапивина

думаю, на личностные качества загар не влияет)

ОК
Ольга Крюкова

мне нравится загар, но не из солярия, конечно, желтого цвета, а то некоторые чрезмерно перезагорают и ходят как апельсинка: -) слишком бледные вызывают ощущение болезненности

Дина Колпикова

ну, я считаю, что в крайности кидаться не стоит! Ведь обгоревшая скукоженная кожа икому не нужна, как и синеющая с виднеющимися венами... брррр.. . Да и как хорошо, когда видешь смуглого чловека зимой... вспоминаются поездки на море и становится теплее!!!

Андрей

в меру!!!

Андрей Смирнов

кому как, но загорелость не помешает думаю...

Пётр Дармограй

в меру всего

Владимир Яцкин

да хрен знает, в меру всё надо

Натуська

а я люблю с синевой

Ангелина Дружинина

Конечно загорелые!

Павел Мальков

Когда 2 в 1ом, то есть нормальные

Артём Высоколов

кому как идет