Анна Шилина

ORM-D/Hazmat что это ?

Ва
Василий

Министерство транспорта США (DOT) выпустило новые правила для ORM-D и отгрузки Ограниченное количество опасных материалов. Те члены, которые производят упаковку для опасных материалов следует обратить внимание на информацию ниже, и работать с теми клиентами, которые упаковать и отправить опасных материалов для обеспечения соблюдения новых правил и сроков их реализации.
Текущим камнем преткновения является то, что UPS и FedEx взимать плату HazMat на каждой упаковки, требующей документы HazMat доставки. Этот сбор не распространяется на ORM-D поставки, потому что они были исключением из требования бумаге доставки. В соответствии с пересмотренным правилам, потому что бумага HazMat доставки больше не требуются для любой дороги или железнодорожные перевозки ограниченного количества материалов, есть усилия, предпринимаемые для изменения политик посылку перевозчиков по отношению к ограниченной поставки количества в свете нового исключения.

Александр Дашкевич

Опасные материалы.