Ольга Шепеленко

Нужно составить алгоритм как собьёт летящая ракета с самонаведением на носе самолёт!

Высота на которой летит самолёт от 8 до 12 метров , то есть он меняет свою высоту ! Скорость ракеты постоянная!Скорость самолета меняеться каждую секунду! за 60 секунд самолет может изменить скорость - максимальная 900км ч минимальная 400 км час! Нужно составить алгоритм желательно в переменных типо катый с счетчиками и тд , но можно и просто ! Осоциировать это надо с графиком пожалуйста помогите!
Каждый раз ракета сканирует пространство и находитсамолет и летит на него и так много раз ( можно задать какой нить переменной или типо того) пока не встретиться с самолетом

Антон

8-12 метров? это кукурузник что ле? кто будет тратить ракету на кукурузник?

Ев
Евгений

ракета никогда не летит на него, она летит в "точку встречи"