Серых Ирина

Ипотека. Что вы думаете о ней? Смертный приговор или смелое решение, достойное уважения?

Владислав

Поддержка ведь должна же быть,хотя бы со стороны родителей.Работать и самим не покладая рук,ни за копейки,как мы трудимся(основная часть),стабильная работа,здоровье.Проценты ведь у нас не малые,статистику читал про немцев у них ведь все налажено и производство, под три процента,он еще подумает,брать,не братьа у нас под двадцать,уж не слишком!

Максат Омирбаев

я думаю, что это невероятная глупость. Проще будет даже ограбить банк на требуемую сумму и отсидеть 7 лет)))

Лидия

Ипотеку в 7млн. придется выплачивать 25лет. Если украсть такую сумму, придется отсидеть всего 5лет... Эта мысль многим не дает покоя... Делайте выводы...:)

Салават Буляков

Я в этом ничего страшного или убийственного не вижу) ) если квартиры нет, то какая разница кому платить - хозяину за съемную или банку за свою

Андрей

Не то не то но когда стоит вопрос жилья и семьи выбирать не приходиться если регулярно платить то по сути нет напряга а свой угол каждый человечек на земле хочет потому цель оправдывает средства

Михаил Хмельников

Смелое решение достойное смертного приговора.

Олег Балакин

В России -- грабёж с особой жестокостью, процент свыше 6% в год считается запретительным. А у нас ещё и ценники на жильё пузырные...

Наталья Нерчу

Сразу почему-то вспоминается крепостное право... к чему бы это...

Ася Калимуллина

в моем случае - смертный приговор. дешевле снимать шалаш в странах третьего мира))

Alekc Murahow

взяли ипотеку, горда этим, если больше выплачивать в месяц то сокращается %....

Дмитрий Струнков

Ужасная кабала!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не, нах нах. У моей родни была ситуация страшная. Взяли ипотеку. Работали оба супруга. и вдруг сократили супруга. Утром просто не проснулся. А жена осталась одна с ребенком. Скостили буквально копейки. Тысяч 30 кажется.

Павел К

Кабала. Большой риск.

Zh
Zhenek

не знаю для меня это жизнь в долгах не когда бы не залезла

Сергей Филатов

Ипотека - смелое решение для смертного приговора. хотя если все делать по уму то все норм будет )

На
Наталья

Я считаю ипотеку вполне нормальной ...Только нужно трезво взвешивать свои силы...

Сергей Редькин

Риск - благородное дело!

Сергей Бережной

я таких уважаю!

Андрей

ипотека это коммерческое предложение - считайте, в каждом конкретном случае надо считать и исходить из своих возможностей. Я взяла на 4 года, всё вполне устраивает. Ни приговора, ни подвига в этом не вижу...

Денис Шмаглиенко

Ипотека- это выход из безвыходного положения. ИМХО.

Наталия Палто

однозначного ответа нет! и то , и другое! но все-таки склоняюсь ко второму)