Елена Гурина

ПРИ КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ И КАК СЛЕДУЕТ УКУТЫВАТЬ АБРИКОС,если посажен был осенью прошлого года?

Ахмед Шахвали

В ваших краях существуют гибриды манчжурского и обыкновенного абрикосов.И вообще то абрикос не сколько боится морозов - сколько заморозков во время цветения.Абрикосы свободно растут и в центральной России,но не плодоносят из-за морозов во время цветения. И вот представьте себе,как вы будете укутывать взрослые ,шестиметровые деревья.

Мария Баркова

Прошлой осенью 5 шт трехлеток посадила, ничем не укрывала, все перезимовали, даже 2 шт цвели .Зимой несколько раз была температура 33-35 гр, в декабре без снега неделю стояли при 30 гр. Северное Оренбуржье

Ка
Каин

Уже говорил.НЕ НАДО ЕГО УКРЫВАТЬ.

Юр
Юра

Укутывание не спасет от мороза..только от обледенения...