Наталья Дюрина

поставить в сосуд с водой белую гвоздикуи добавит красных чернил что с ней пудет

тоесть гвоздику

Владимир Фалеев

с розами получается окрашивание, только стебель у неё изрезают вдоль на мелккие полоски, и лепестки окрашиваются, только думаю там краска используется, попробуй с гвоздикой, а вдруг получится, хотя сомневаюсь, стебли очень отличаются по структуре, у гвоздики больше чем на 4 полоски не разрежешь, сломается, да и вообще гвоздики очень хрупкие...

Мария Романова

Ничего не будет. Она уже мертва.

Татьяна

если что произойдет пиши в лс ! я тоже интересовался !))))

Сергей М

сгниёт ))
не ждите волшебства ))