Helena

За сколь продать? Состояние видно на фото. 1898 год. Ерунду прошу не писать!

Александр Давыдов

у меня папа увлекался старинными монетами и бумажными деньгами. Сейчас это стоит баснословные деньги. Вам нужно цену узнавать не здесь, а на аукционах. Сейчас через интеренет создаются огромные аукционы, где можно выставить данную денежку и соответственно продать не продешевив

Сергей

Копейки. . Купюры вообще низко ценятся, а такая обгрызанная вообще никому не нужна. .
Походите по сайтам нумизматов, посмотрите цены на аналоги.

Alima Bakirova

35.000руб очень крутая штука
Удачи с продажей

Рекман Ирина

Это не раритет.
рублей сто-двести.

Sergej Ustinov

если это обычная банкнота то цена ей, в таком состоянии, рублей 10

Александр

и целую недорого а драную за копейки