Ан
Анастасия

За сколько продать? Опишите каждую купюру в отдельности. Состояние на фото. Ерунду не писать.

Екатерина Лейко

Что за бредятину сверху пишут??? Да за каждую из них больше 10 руб. никто не даст. Китайский фынь в идеальнейшем состоянии можно за 15-20 купить без проблем.

Гу
Гульфия

За нижнюю - бутылка пива, за верхнюю килограмм соберешь - кг макулатуры, не 94 год, когда срань не нужную можно было собрать, а в Тирасполе, как за реальные деньги скупиться )

Одинокий Волк

Ну, верхняя стоит рублей 250 максимум) )
Ну, а нижняя 450 рублей) )
Стоит подождать и не продавать) )
Удачных решений!!

Андрей Семенов

Не так уж и много за них получишь)