Stasnislav Haustov

За сколько продать? Опишите каждую монету в отдельности. Состояние на фото. Ерунду не писать!

Карина Морозова

Описывать особо нечего. 300 лет дому Романовых отсюда видно, что даже не серебро. Остальные отсюда плохо видно. Попробуй продать всё за 1000 рублей. Если не получится - оставь внукам.

Галеев Айдар

Чтобы описать каждую монету, нужно эту каждую разглядеть. По отдельности. С обеих сторон. Тщательно.
P.S. Оценка коллекционного материала - до 10% от его стоимости.

Тигран Пртавян

Забыл добавить "А ну быстро, холопы!"
Ты наверно глядя на царские профили сам представил себя таким.

Екатерина

Ну наверное за приличную сумму

Александр Новичков

Такая работа денег стоит. А за бесплатно, да ещё в приказном порядке - такую х... ню напишем!