Наталья Шолохова

прощлые хозяева оставили мелоч по углам что означает

Танюшка Козляковская

Возьмите мелочь, что есть в доме, и разбросайте по углам, приговаривая: «Пусть прибудет в моем доме. Аминь!»
Монеты оставьте на неделю, после этого их можно использовать, оставив одну – ту, что лежала в красном углу. (Напомним, красный угол – правый угол от входа в каждой комнате. Главный красный угол – в той комнате, что вы считаете главной. В наших маломерных квартирах главный красный угол вполне может быть и на кухне, ведь там мы собираемся чаще всего.)
вот что это значит!!!!

Андрей Пошеченков

Вам всё написали правильно, ещё так привлекают удачу в делах... соберите мелочь и потратьте, а дальше как сказал визави..