Андрей Михеев

Хочу лететь летом 2014 в Турцию отель Delphin Botanik World of Paradise 5* ищу попутчицу))))

Паша Гордеев

Нет уж, спасибо, больше в жизни не поеду в огромную ол-инклюзивную "резервацию" на отшибе. Я так поняла, от него до города километров 30, а вокруг что? Ни выйти никуда, ни погулять за его пределами. В такие места, в основном, семейки едут, с детишками. Даже познакомиться на месте, как пишет Багира, будет проблематично. Короче, не советую. Езжайте лучше в Мармарис или Бодрум, там для молодёжи самое то. А если возникнут вопросы по Турции или Вам вообще интересна тема путешествий, пишите в личку 🙂

Надежда Левина

С попутчиком интереснее!!

Егор

Во-первых, попутчиков ищут не здесь, а на специальных сайтах типа Попутчик.ру, Махнем.ру.
Во-вторых, зачем вам тут то попутчик? Там на месте полно соотечественников, знакомьтесь с кем хотите)))