Дмитрий Фомичев

Что делать если полицейский предъявляет за курение в объщественном месте? Как отмазаться?

Елена Пчелина

Скажешь, что не затягивался.

Истеричка

оплатить штраф,куряга

Natali Bobrova

скажи друг дал подержать и ушел

Ар
Артемова

Не курить в неположенном месте, штраф оплатить, а от полицейского потребовать привлечения к административной ответственности пьющих рядышком с Вами пиво.

Ма
Максим

Смотря в каком месте. Т. к имеется конкретный перечень мест, где курить запрещено http://www.spravkoved.ru/home/103-zakon-o-kurenii

Артур

Сказать: дяденька я больше не буду, только не бейте по почкам.

Марина Толстикова

Курильщики должны понимать, что если курят они-это их сугубо личное дело, а почему не курящие должны дышать гадостью? Говорю так, потому что сама бросила курить. А стоишь на остановке, мужик закурит, вонючку и стой дыши ей !

Real Man

пока нет штрафных санкций за курение.. . как и смысла отмазываться.. . разве что пальчиком погрозит

Nina Voropaeva

не может он оштрафовать