Лёля

куда обратиться если не меняют стартер от машины в магазине, он сгорел после второго завода

Паша Гладких

Управление Роспотребнадзора по своей области или краю, помогают стопроцентно, это прямое нарушение прав потребителя! Находите в инете их сайт и там оставляете свою жалобу.

Ислам

именно в рос потреб надзор, правильно подсказали. а запчасти покупай на авторазборках.

Ситников Андрей

Это уже ваши проблемы.Вам продали рабочий,а вы его сделали -не рабочим...