Дмитрий

какие рыбы относятся к цихлидам в аква мир

На
Надя

В игре АкваМир 3D
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Цихлиды:
Синяя Скалярия, Василек, Рыба-Зебра, Рыба-дельфин, Трофеус Мура, Акара Бирюзовая, Мраморная Скалярия, Рыба-Попугай, Апистограмма, Цихлида-попугай, Фловер хорн, Уару чернопятнистый, Лабидохромис Еллоу, Хромис-красавец, Леопард золотой, Циртокара, Мезонаута, Фронтоза, Получерная Скалярия, Апистограмма Какаду.

Удачи Вам!

Виктория Андреева

К цихлидам многие виды рыбок относятся. Очень известная — скалярия, акара, дискус. Это рыбки отряда окунеобразные, т.е. хищники. У них очень яркая красивая окраска, тело с боков сплющено.

Natalya

Цихлида обычная