Артемий Липилин

Почему цихлиды не спариваются? Какие условия подходят для спаривания цихлидов? любых

Максим Лямин

Это у вас мозг спарился с компом, а у икромечущих рыб сей процесс называется нерестом. А для того чтобы рыба нерестилась, нужно как минимум половозрелые разнополые особи (в зависимости от вида -от двух и более) и создание нерестовых условий, предварительно хорошо и разнообразно покормив рыбу.

Abusufyon Muslim

Может они однополые. У разных цихлид, разные условия.

Людмила Нестерова

Цихлидовые очень капризны в этом плане. Причина может быть даже в том, что потенциальный партнер не нравится. И уж конечно они не будут размножаться если в аквариуме есть другие рыбы.