Vitaliy Petrenko

кто нибудь пробывал проовозить через границу сигареты , напишите

Ольга Толли

смотря через какую границу, и сколько сигарет. Если через границу внутри Таможенного союза, то с провозом проблем нет, лишь бы акцизы были на месте, и количество кажется без разницы. А вот если на территорию ТС извне везешь, то не более 200 сигарет на человека - для частных лиц, на коммерческие партии есть другое правило, тут надо читать таможенный кодекс или проинструктироваться в таможенной службе региона, куда собираетесь завозить товар

Sheryl Keltso

В вещи запехни и все. Рыться же не будут.

Ли
Лилия

Да кому они интересны вообще). Так чтоб полными баулами ввозить и зарабатывать на этом - зтим занимаются обычно челноки на одной электричке смежных стран. Не обязательно сигареты, любой перепад в цене - мгновенная реакция. Таможенники всегда в курсе, это не криминал, у них своя определенная мзда, барыги подскажут. С Европой перепад цен конечно в разы - но опять - на этом не зарабатывают, взяли больше - расскидайте среди вещей, с соседями пустыми поделитесь. Не тот товар, что бы таможня парила репу )

Ирина Бойкова

я часто вожу , но более одного блока.

Ольга Журавлева

Вожу, но в пределах Евросоюза.