Al
Alex

Помогите проблему по установке Windows‎7 64 bit

Помогите пожалуйста!!! Устанавливаю Windows‎7 64 bit всегда такой ставил причем с этого диска ,решил переустановить ставлю как всегда 64 а ставится почему то 32.! Да вот мое железо 3GHz,6 ОЗУ,GeForce GT630 и жесткий 1ТБ

Anton Ivanov

Мат, плата не поддерживает 64bit систему, попробуй поставить другую

Денис Денисов

Аффтар, тут кроме как вытащить руки из жопы больше нечего посоветовать, увы

Илья Соколов
Как вообще можно такую бредятину нести ?

Елена Кулинченко

пес ее знает
может оперативка от старости сгорела

Ле
Лерока

Я тебе сказал криво ставишь!

Александр Лобастов

на диске не может быть и х64, и х86. если вы всегда ставили с этого диска - значит там всегда была 32-битная.