Алеся Самошкина

Без должника могут забрать вещи судебные приставы? Если ты дома не живешь,тока живет мама?

Валентин Великий

К сожалению, могут. Если мама не сможет доказать документами, что они принадлежат ей. Опишут и заберут сразу - по месту Вашей регистрации.

Виталий Старостин

они же не сразу забирают, сначала описывают и дают время на то чтобы погасить кредит. Так что будет время появиться дома.

1973-vadim-1

Во молодец, мамкину квартирку заложил

Румия

да беспроблем ..