Medved

Очень сильно ругаемся с молодым человеком. Игорь 1.08.90г, Ольга 29.06.95. Что будет дальше? (

Aлексей Жуков

отношения в скором времени сильно изменятся. неудачные отношения, плохая совместимость.

Татьяна Гребенникова

кому то придется уступить если любите

Надежда Моисеева

постарайтесь найти компромисс и не ругаться видимо он считает что он прав а вы как-то вот не можете понять его.
помиритесь но знаете что толку? осадок то все равно останется.
решайте нужны ли вам такие отношения в которых одни ссоры и недопонимание?