El
Elgo

парни, если вы действительно влюблены, будете ли вы шутить с той девушкой на интимные темы?

или, например, в открытую говорить ей, что вам нравится ее грудь?

Наталья Косарева

если она небудет против

Настюнчик Красатуньчик

а что тут такого, конечно да.

Ekaterina Ponomareva

в открытую всегда говорю что и как хочу) ) а вот она делает намеки.)))

Св
Светлана

Конечно! Так шутил, что чуть с кровати не падали!)))))

Мария Руденко

Если девушка на такое нормально реагирует, то почему бы и не пошутить?
Смотря, насколько близкое у вас общение))

Ка
Катя

Ну мы не в средние века живем! Могу сказать аккуратно свою оценку ее внешности так, чтобы не обидеть! Ничего страшного в этом не вижу!

Елена Нестерова

если не желаешь зла или сорказма и девушка понимает тебя то почему нет