Анна

Часто слышу, что если девушка действительно нужна парню, он все сделает, чтобы быть с ней. Действительно ли это так?

Или это прошлый век, и девушкам самим нужно проявлять инициативу?

Наталья Лебедева

сравнение неудачно. если "девушка действительно нужна парню" - он будет делать всё, что в его силах. Но если он будет видеть, что это бессмысленно - рано или поздно здравомыслие возьмет верх и он забьет на это. А потом плакаться и съезжать на "не так уж и нужна я ему была, раз он так" удел идиоток.

Ол
Ольга

не причем здесь прошлый век... у вас запросы часто не выполнимые... и при чем возникающие спонтанно ...ваше хочу ...все желания убивают....

Костя Точкин

Как бы ещё понять "действительно" или "не действительно"?
Оно сегодня нужна, а завтра перегорело и как-то не очень-то уже и нужна.
Молодость, знаете ли. Играй, гормон!

Жа
Жаннета

Смотря что Вы имеете ввиду под словом все.
И Смотря какой возраст.
Парень которому 15 лет естественно не собирается женится.
Про инициативу это совершенно другой вопрос. Инициативу в чем?
Вообще не очень понятно как связано первое со вторым.

Галина Саратовцева

можно на это наивно надеяться))

Люба Васильева

ответу "sada asd" 10 баллов

Наталья Мариничева

ничего он не сделает, зачастую одно пиздабольство